Очередное глубокое, профессиональное, вдохновляющее, полное смыслов и чувств увлекательное обсуждение. Спасибо большое ведущим и организаторам! Пропустила аннонс, смотрела в записи, получила огромное удовольствие и радость сопричастия к этому культурному событию.
Рада была присутствовать на вебинаре мастера сказок Татьяны Дмитриевны. Сказочным было всё: слова мастера, психотерапевтические инструменты, удивительно мягкая атмосфера, которая помогала удерживать два противоположных полюса Правды и Кривды, сохранять психотерапевтический баланс "И... И... " Большое спасибо Вам, Татьяна Дмитриевна, что приоткрыли нам волшебную дверцу в рессурсный мир сказок и поделились с нами своим мастерством сказкотерапевта.
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.
Большое спасибо за отклик! Присоединяйтесь в следующий раз онлайн! :)
С уважением,
ЕГ